Mandatsträger:

NameMitgliedschaftvon
Vorsitzender
Frank Zellner01.05.2020von 01.05.2020
Marktgemeinderäte
Thomas Bader sen.CSU/Parteilose01.01.2020von 01.01.2020
Michele D´AmicoBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Robert HalbritterSPD01.05.2008von 01.05.2008
Maximilian MaarSPD28.03.2023von 28.03.2023
Rudi MachPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Simon MooslechnerCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Robert PickertPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Christian QueckeCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Walter WurzingerFreie Wähler01.05.2020von 01.05.2020
Cornelia WutzPeißenberger Bürgervereinigung01.05.2020von 01.05.2020
Vertreter
Matthias BichlmayrBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Annette DaiberBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Ursula EinbergerSPD01.05.2020von 01.05.2020
Jürgen ForstnerFreie Wähler01.05.2020von 01.05.2020
Anton HöckPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Georg Hutter jun.CSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Hubert MachPeißenberger Liste27.09.2023von 27.09.2023
Patricia PunzetCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Stefan RießenbergerPeißenberger Bürgervereinigung01.05.2020von 01.05.2020
Bernd ScheweSPD01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Philipp SchwarzCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020