Marktgemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Frank Zellner Vorsitz1. Bürgermeister
Marktgemeinderäte
Thomas Bader sen. Mitglied 
Matthias Bichlmayr Mitglied 
Peter Blome Mitglied 
Annette Daiber Mitglied 
Michele D´Amico Mitglied 
Ursula Einberger Mitglied 
Jürgen Forstner Mitglied 
Robert Halbritter Mitglied 
Anton Höck Mitglied 
Georg Hutter jun. Mitglied 
Rudi Mach Mitglied 
Simon Mooslechner Mitglied 
Katrin Neumayr Mitglied 
Robert Pickert Mitglied 
Patricia Punzet Mitglied 
Christian Quecke Mitglied 
Matthias Reichhart Mitglied 
Stefan Rießenberger Mitglied 
Sandra Rößle Mitglied 
Bernd Schewe Mitglied 
Dr. Philipp Schwarz Mitglied 
Manuela Vanni Mitglied 
Walter Wurzinger Mitglied 
Cornelia Wutz Mitglied 

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Manuela Vanni Vorsitz 30.04.2020 
Marktgemeinderäte
Stefan Barnsteiner sen. Mitglied 31.12.2016 
Petra Bauer Mitglied25.09.201430.04.2020 
Johann Fischer Mitglied 30.04.2020 
Ulrich Franz Mitglied 31.07.2014 
Ernst Frohnheiser Mitglied 30.04.2020 
Jutta Geldsetzer Mitglied 22.03.2017 
Dr. Klaus Geldsetzer Mitglied 30.04.2020 
Peter Guffanti Mitglied 30.04.2020 
Werner Haseidl Mitglied 30.04.2020 
Michael Hosse Mitglied 22.02.2017 
Werner Hoyer Mitglied 30.04.2020 
Peter Jungwirth Mitglied 30.04.2020 
Georg Karl Mitglied 30.04.2020 
Gottfried Koppold Mitglied 13.05.2014 
Dr.-Ing. Uli Mach Mitglied 30.04.2020 
Stephanie Träger Mitglied 30.04.2020 
  •  42 Sätze
  •  letzte Änderung: 12.08.2020 18:00:21
  • Seitenanfang