Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftvonFunktion
Vorsitzender
Frank Zellner01.05.2020von 01.05.20201. Bürgermeister1. Bürgermeister
Marktgemeinderäte
Thomas Bader sen.CSU/Parteilose01.05.2008von 01.05.2008
Matthias BichlmayrBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Peter BlomeSPD01.05.2008von 01.05.2008
Annette DaiberBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Michele D´AmicoBündnis 90/Die Grünen01.05.2020von 01.05.2020
Ursula EinbergerSPD01.05.2017von 01.05.2017
Jürgen ForstnerFreie Wähler01.05.2014von 01.05.2014
Robert HalbritterSPD01.02.2008von 01.02.2008
Anton HöckPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Georg Hutter jun.CSU/Parteilose01.01.2017von 01.01.2017
Rudi MachPeißenberger Liste01.05.2008von 01.05.2008
Simon MooslechnerCSU/Parteilose01.05.2014von 01.05.2014
Katrin NeumayrAfD01.05.2020von 01.05.2020
Robert PickertPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Patricia PunzetCSU/Parteilose01.02.2017von 01.02.2017
Christian QueckeCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Matthias ReichhartPeißenberger Bürgervereinigung05.06.2014von 05.06.2014
Stefan RießenbergerPeißenberger Bürgervereinigung01.05.2008von 01.05.2008
Sandra RößleCSU/Parteilose01.05.2014von 01.05.2014
Bernd ScheweSPD01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Philipp SchwarzCSU/Parteilose01.05.2020von 01.05.2020
Manuela VanniPeißenberger Liste01.05.2020von 01.05.2020
Walter WurzingerFreie Wähler01.05.2014von 01.05.2014
Cornelia WutzPeißenberger Bürgervereinigung01.05.2020von 01.05.2020